silicon.de-Rückblick: Was die IT-Branche vor 15 Jahren bewegte

Stephen Rommel von HP ProCurve, der Netzwerkabteilung von HP, ergänzte damals gegenüber silicon.de: “Natürlich ist die von …
(Orginal – Story lesen…)


2. HP ProCurve Gigabit-SX-LC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver

HP ProCurve Gigabit-SX-LC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver
  • Reichweite 550 m 1804 ft
  • FiberCable Typ MultiMode MMF -
  • Wellenlänge 850 nm

5. HP ProCurve Switch 2510-24G

HP ProCurve Switch 2510-24G
  • HP ProCurve Switch 2510-24G 24x1000TX 4xSFP, ProCurve Switch 2510-24G 24x10/100/1000TX 4xSFP/TX
Zuletzt aktualisiert am: 21.11.2017 um 12:53 Uhr.