Schlagwörter: Corning, Glasfaser, LWL-Verkabelung, OM5, Parallel-Optik

dass sich ein 40G-MTP-Switch-Port auf vier LC-Duplex 10GBase-SR Ports aufteilen lässt (Port Breakout). Dies führt zu …
(Orginal – Story lesen…)


1. Cisco SG350-10 10-Port Gigabit Managed Switch

Cisco SG350-10 10-Port Gigabit Managed Switch
  • Gerätetyp: Switch
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s
  • Anschlüsse: 8x RJ-45 (LAN), 1x USB 2.0

2. CISCO 8-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-08

CISCO 8-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-08
  • Weighted Round Robin (WRR) queuing
  • Erforderlicher elektrischer Strom: 1,25 Ampere
-0%

3. CISCO 16-Port PoE Gigabit Switch SG110-16HP

CISCO 16-Port PoE Gigabit Switch SG110-16HP
  • CISCO 16-Port PoE Gigabit Switch SG110-16HP
jetzt anschauen!148,33 € 148,71 €
Zuletzt aktualisiert am: 16.09.2019 um 09:40 Uhr.